Организация

ООО Интернет-Окно

Нет отзывов
Норильск
Организация

ООО Интернет-Окно

  Компания "Интернет - Окно" - одна из ведущих компаний на территории НПР по предоставлению услуг изготовления и обслуживания пластиковых окон и изделий ПВХ, автоматических ворот и жалюзи/Ролл штор. Активно развивается на рынке с 2000 года, стремясь к максимально качественному и результативному процессу построения системы, как для покупателя, так и для сотрудников компании.

 Наша миссия-высокое качество за доступные деньги!

 Это касается всего, что мы делаем: широкое предоставление изделий и услуг для клиента , чётко выстроенная система работы с зоной ответственности каждого сотрудника за результат, схема обучения персонала на каждом этапе бизнес-процесса. Собственный склад готовой продукции, выстроенная логистика, своя служба сервиса и отдел продаж. 

 Компания "Интернет-Окно" уже длительное время является постоянным партнёром ряда федеральных поставщиков, таких как -  "Артикс", "DoorHan", "Современные Окна", "Ритм", "Уют". Благодаря широкой продуктовой линейке мы готовы удовлетворить любой запрос покупателя, сделав это профессионально, быстро и по доступной цене. 

 Наша команда активных и целеустремлённых специалистов не останавливается на достигнутом, и в ближайшее время "Интернет-Окно" планирует занять ведущие позиции в ряде крупных городов России.

 Если для тебя важно-качественно выполнять свою работу, творить, реализовывать свои идеи и каждый день стараться делать чью-то жизнь комфортнее и теплее- Добро пожаловать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.