Организация

НМОО Центр Развития Личности Старт

Нет отзывов
Норильск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

НМОО Центр Развития Личности Старт

НОРИЛЬСКАЯ МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ "СТАРТ"

Более пяти лет. Более тысячи воспитанников прошли обучение за этот период времени. Четыре центра. Тридцать две дисциплины, танцевальной, творческой и спортивной направленности. Бесчисленное количество выступлений на городских, региональных, федеральных и международных сценах. И это только начало!

   Здесь любой человек, несмотря на возраст, национальность и социальный статус, найдет увлечение по душе. Каждый день двери «Старта» открываются для сотни детей и взрослых, которые творят, созидают и учатся: танцы, гимнастика, цирковая студия, брейк-данс, паркур, хип-хоп, подготовка к школе и др. Направлений для занятий много! Сюда приходят сразу несколько поколений: ребенок может заниматься самбо и английским языком, мама посещать фитнес, а бабушка ходить в группу «Йога».

   «Старт» - один из социально-ориентированных проектов в г.Норильске. Здесь для многих из «стартовцев» есть свои индивидуальные условия. Так, например, для детей из многодетных, неполных или малообеспеченных семей действуют льготы, а воспитанники школы-интерната могут заниматься на бесплатной основе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.