Организация

Вселениум Краснодар

Нет отзывов
Организация

Вселениум Краснодар

ООО Стиль жизни является официальным дистрибьютером южнокорейской фирмы Daeryu Curomi и занимается продвижением и продажей на рынке России массажного бытового оборудования, производства данной фирмы. Аппарат Daeruy Curomi воздействует на внутренние органы, ткани, мышцы и нервы волнами низкочастотого электрического тока специально подобранной интенсивности. Это снижает стресс, улучшает кровообращение, стимулирует глубокие мышцы, укрепляет иммунитет, восстанавливает нервные связи и регулирует общее самочувствие, а также применяется для реабилитации после инфарктов и инсультов и их профилактики.

Кроме непосредственно низкочастотной электростимуляции, аппарат воздействует на организм длинноволновым инфракрасным излучением и стимулирует так называемые "зоны отражения", пришедшие из учений восточной медицины. 

Благодаря тройному действию Curomi восстанавливает состояние организма, приводя его к норме. Из тела выводятся токсины, уменьшается количество жировых отложений, снижаются воспаления (даже застарелые), увеличивается приток свежей крови ко внутренним органам, укрепляются мышцы, стенки вен и сосудов становятся эластичными... Нет такой части тела, состояние которой бы не улучшилась после регулярного использования Curomi.
А, как известно, в здоровом теле - здоровый дух. Curomi возвращает жизненные силы, дарит позитивный настрой, тонизирует, делает чувства и ощущения (в том числе эротические) более яркими. 
После использования Curomi улучшается иммунитет, и организм более стойко противостоит как инфекционным, так и возрастным заболеваниям

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.