Организация

ООО Хайнаньские авиалинии, г. Санкт-Петербург

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Хайнаньские авиалинии, г. Санкт-Петербург

     Hainan Airlines Holding Co Ltd. является одной из четырех крупнейших авиакомпаний Китая, является головной компанией крупнейшего холдинга HNA Group. Hainan Airlines - это первая в Китае частная авиакомпания, которая занимает 4 место в Китае по количеству воздушных судов и одну из лидирующих позиций в международных авиаперевозках и воздушном транспортном сообщении.

     Благодаря высокому уровню обслуживания в небе и на земле и стабильным результатам безопасности полетов компания удостоилась широкого признания среди пассажиров и профессионалов авиации. В конце 2014 года на церемонии вручения премии WTA бизнес-класс Hainan Airlines был удостоен звания «Ведущий бизнес-класс в Азии». Бренд Hainan Airlines входит в рейтинг BrandZ "100 самых дорогих брендов Китая". С 2011г. на протяжении нескольких лет подряд Hainan Airlines входит в рейтинг "пятизвездочных" авиакомпаний по версии рейтингового агентства SKYTRAX. Также Hainan Airlines обладает званиями «Лучшей китайской авиакомпанией» и «Компанией с лучшим обслуживающим персоналом в Китае».

     Hainan Airlines следует правилам восточного гостеприимства и восточного сервиса. На первый план в обслуживании ставится почтительное отношение к клиенту. Hainan Airlines ставит перед собой амбициозную задачу стать одной из ведущих мировых авиакомпаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.