Организация

Жар.Птица, ГК

3,5
Норильск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Жар.Птица, ГК

«Жар.Птица»- это место в которое вы обязательно вернетесь!

Мы рады приветствовать вас в нашей большой компании, которая развивается, заботится о своих сотрудниках, ценит внимание покупателей и становится лучше с каждым днем.

«Жар.Птица» является уникальной организацией, которая уверенно расширяется и держит марку качества, располагаясь в суровых условиях Севера. Секрет успеха прост – широкий ассортимент, высокое качество и доступность цены. Благодаря этим принципам объемы продаж растут из года в год. За короткое время предприятие «Жар.Птица» стало лидером по объему выпускаемой продукции среди аналогичных предприятий Норильского промышленного района.

Мы начали свое существование в 1998 году. Именно тогда предпринимателем Виктором Петровичем Коноваловым был открыт колбасный цех. Сейчас мы рады вам представить масштабы нашей Группы Компаний, состоящую из: ведущего мясоперерабатывающего предприятия «МПК», «Норильский Хлебозавод», «Рыбокомбинат «Таймыр», «Цех полуфабрикатов» и 10 полноценных магазинов и универсамов, которые каждый день выбирают тысячи людей.

Мы ценим своих сотрудников и с уверенность смотрим в бедующее, гарантируя стабильность и открывая новые возможности для развития.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

53%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Наличие кухни, места для обеда
Технолог пищевого производства
Ноябрь 2023
Близость к дому . Возможность выбора рабочего графика. Возможность выбора рабочего места
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании