Организация

ООО Беркут

Нет отзывов
Норильск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для населения

Организация

ООО Беркут

Диспетчерская служба такси «Беркут» открывает свою историю с 29 мая 2010 года. В этот день была осуществлена государственная регистрация. С тех пор началась планомерная работа по становлению и развитию компании в сфере оказания услуг по перевозке пассажиров и грузов.
Несмотря на относительно молодой возраст, компания успела зарекомендовать себя только с лучшей стороны, примером тому является широкий круг постоянных клиентов, среди которых часть корпоративных. Многие из них ценят комфорт и уют, поэтому обращаются к нам вновь и вновь.
Все заявки в компании выполняются профессиональными водителями со стажем не менее трёх лет. Для перевозки пассажиров и багажа задействуются автомобили иностранного производства преимущественно комфорт класса.
В службе заказа такси «Беркут» действует принцип индивидуального подхода к клиенту. Для этого в компании разработан широкий спектр тарифных планов, сочетающий в себе оптимальные цены на качественные услуги. Достаточно беглым взглядом оценить список дополнительных опций, и станет ясно, что в нашей компании каждый клиент.

   Кроме большого разнообразия тарифов и дополнительных услуг, действует гибкая система скидок. Чем чаще вы обращаетесь к нам, тем больше ваша скидка. Для новых клиентов предусмотрена возможность онлайн-заказа со скидкой на сайте. Обращайтесь к нам в любое время суток, и мы будем рады обеспечить Вам комфортную поездку по городу, в аэропорт, на вокзал или межгороду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.